0
Вернуться в блог

Футболки и майки для собак оптом в Ростове-на-Дону

Футболки и майки для собак оптом предлагает мастерская-ателье Ляля Гав. Мы работаем в Ростове-на-Дону, но готовы выполнить заказ из любого уголка нашей страны. У нас вы можете купить одежду для собак и кошек оптом дешево, по крайней мере, недорого. Мы строго следим за качеством наших изделий и оно никогда не вызывает нареканий у покупателей. Шьем одежду для собак по породам - только так можно добиться того, чтобы она хорошо сидела, и животному в одежде было комфортно. Однако купить оптом футболки и майки для собак предлагаем и по породам, и по размерам.

Купить одежду для собак оптом

Легкую летнюю одежду для собаки в некоторых случаях гораздо проще подобрать собаке, нежели тот же комбинезон. К ней меньше требований, она может сидеть на собаке как идеально по фигуре, так и совсем свободно. Мы уже говорили о тельняшках для собак, которые тоже можно у нас купить оптом. Так вот, если она сидит по фигуре – это только тельняшка, но если же свободно болтается на собаке, то её в народе уже называют майкой-алкоголичкой. Одним нравится одно, другим – иное. Такое разнообразие вкусов значительно облегчит сбыт товара, если вы решитесь купить одежду для собак оптом, в частности – футболки или майки. Шьем мы их не только для собак, но и для кошек. Причем, по отдельным лекалам, так как одежда для котов имеет свои особенности. Так что у нас вы можете купить оптом дешево как футболки и майки для собак, так и майки для кошек.

Одежду для собак по породам купить оптом

Футболки и майки для собак мы шьем по размерам и по породам, если собаки данной породы, например таксы, имеют весьма своеобразное строение тела. Поэтому при заказе одежды для собак оптом мы с вами должны обсудить все эти нюансы. Обратившись к нам на электронную почту ЛЯЛЯГАВ@MAIL.RU, вы можете изложить свои пожелания. В ответном послании вы получите прайс-лист с размерами и ценами футболок и маек для собак, которые предлагаем оптом. По фотографиям на сайте вы можете составить общее представление о нашем предложении.

Мы открыты для взаимовыгодного сотрудничества. С предложениями и вопросами звонить по телефону 8-919-873-72-99

Майки для маленьких собак

Майка для французского бульдога

Майка для цвергшнауцера

Футболка для мопса

Тельняшки для собак оптом

Другие предложения одежды для собак оптом