0
Вернуться в блог

Шитая одежда для собак мастерской Ляля Гав

В мастерской Ляля Гав шитая одежда для собак на любой вкус. Есть из чего выбрать. Мы предлагаем элегантные куртки, практичные комбинезоны, теплые толстовки для собак и многое другое. Все изделия отличает безупречное качество. Шьем одежду для собак исключительно из лучших тканей и используем надежную фурнитуру. Так, шьем комбинезоны для собак, шьем куртки для собак из современной полиамидной ткани таслан.

Шьем одежду для собак

Мы долго выбирали из чего шить куртки и комбинезоны для собак, пока не остановились на таслане. Много было других вариантов, кстати, более дешевых, но куртки и комбинезоны из них не обеспечивали главное – надежную защиту от влаги. Таслан оказался лучше всех и чтобы он промок надо очень сильно постараться. Получасовую прогулку под моросящим дождем он выдерживает, собака остается сухой. Вот почему мы шьем демисезонную и зимнюю одежду для собак из Таслана. Taslan– качественная полиамидная ткань с необычной структурой плетения волокон и пористым водоупорным покрытием с внутренней стороны. Именно покрытие не только защищает ткань от воды и грязи, но и обеспечивает её защиту и стойкость от кожного жира и пота.

Шьем комбинезоны для собак из таслана

Таслан легкий, приятный на ощупь материал. На холоде он слегка шуршит, но специалисты объяснили, что для качественной водонепроницаемой ткани это неизбежно. Поэтому или вы выбираете простую тряпочку, которая ни от чего не защищает животное, либо шьем одежду для собак из таслана, и тогда защита от сырости гарантирована. Мы остановились на втором варианте. Ткань таслан неприхотлива в стирке, быстро сохнет и хорошо держит цвет в изделии. Обладает хорошими воздухообменными свойствами, а так же водоотталкивающими и водоупорными свойствами благодаря полиуретановой PU и WRотделкам. Она устойчивы к трению, многократным изгибам и воздействию ультрафиолета.

Шьем куртки для собак из таслана

Практика показала, что шитая одежда для собак из таслана на протяжении многих лет сохраняет прекрасный внешний вид и отличные водоотталкивающие свойства. Это закономерно, ведь для получения наибольшей прочности ткань армируют другими материалами, вплетая в продольном и поперечном направлении усиливающие нити.

Физико-технические характеристики таслана:

Разрывная нагрузка – 82 Н

Раздирающая нагрузка – 4.3 Н

Изменение линейных размеров после мокрой обработки – 3.4 %

Водоупорность – более 400 мм вод. ст

Интернет магазин модной одежды для собак и кошек

Одежда для собак на заказ от «Ляля Гав»

Одежду для кошек купить у Ляля Гав

Цвета верхней одежды для собак