0
Вернуться в блог

Тельняшки для собак оптом

Тельняшки для собак оптом предлагает мастерская-ателье Ляля Гав. Мы шьем одежду для животных на заказ и, наконец, решили освоить новое направление – оптовое производство. Это интересно нам и выгодно покупателям, так как одежда для собак оптом от производителя стоит дешево. Сегодня предлагаем не только с тельняшки для собак оптом, но и другую легкую летнюю одежду. Именно с неё начиналась деятельность нашей мастерской и в её производстве накоплен большой практический опыт. Помимо тельняшек, вы можете купить другую разнообразную летнюю одежду для собак в нашем интернет магазине оптом и мелким оптом, начиная от 10 изделий. Советуем перейти на каталог интернет-магазина Ляля Гав, присмотреть, что вам интересно и связаться с нами. Мы готовы обсудить любое деловое предложение о взаимовыгодном сотрудничестве.

Одежда для собак оптом от производителя

Традиционно одежду для собак мастерская-ателье Ляля Гав шьет по породам, но, в данном случае, покупателям предлагаем ориентироваться на нашу таблицу размеров одежды для животных. Летняя одежда не требует столь тщательной подгонке по фигуре собаки, как, допустим, комбинезон, поэтому она легче находит своего покупателя. Те же тельняшки для собак, которые вы намереваетесь купить оптом, могут облегать фигуру, а могут свободно сидеть на собаке. Приемлем и многими предпочитаем и третий вариант, когда тельняшка абсолютно свободно, даже несколько небрежно сидит на собаке. Такой наряд даже получил в народе свое название – майка алкоголичка. Так что летняя одежда для собак оптом от производителя всегда найдет своего покупателя.

Одежда для собак интернет магазин – мелкий опт

И все же когда разговор идет о покупке тельняшек для собак оптом, мы придерживаемся стандартов породы. Если тельняшки для маленьких пород нетрудно унифицировать, то со средними сложнее. Очевидно, что тельняшка на собаку породы английский или французский бульдог никак не подойдет для таксы. Особняком стоит и группа стаффов и булей, тельняшки для них тоже имеют свои особенности. А вот с крупными породами опять же проще. Здесь покупатель может остановиться на классической тельняшке, облегающей тело собаки, или отдать предпочтение не менее эффектной, но свободной майке-алкоголичке . Предложение купить одежду для собак в интернет магазине мелким оптом, позволяет вам ближе узнать нас, нашу продукцию для дальнейшего расширения сотрудничества.

Одежда для собак оптом стоит дешево

Одежду для собак оптом вы можете купить гораздо дешевле, чем в розницу. Для сравнения можем сказать, что при покупке ста и более тельняшек на маленьких собак оптом, а они у нас представлены тремя размерами, каждая из них обойдется вам в 150 рублей.

Вы можете получить подробный прайс-лист цен на тельняшки для собак оптом, обратившись к нам на почтовый ящик ЛЯЛЯГАВ@MAIL.RU.

Если есть вопросы или предложения, звоните – 8-919-873-72-99.

Каталог одежды для собак и кошек интернет-магазина Ляля Гав

Футболки и майки для собак оптом

Другие предложения одежды для собак оптом