0
Вернуться в блог

Ателье для собак и кошек в Ростове-на-Дону

Ляля Гав позиционирует себя как мастерская одежды для животных. Но с тем же успехом нас можно назвать ателье для собак и кошек. В Ростове-на-Дону мы работаем по тому же принципу. Наше зооателье по пошиву одежды для собак и кошек начинало с обслуживания маленьких собак, отсюда и его название, у которого даже есть своя история. С той поры много воды утекло и сегодня ателье для животных Ляля Гав шьет одежду не только для собак, в том числе средних и больших и даже очень больших, но и для кошек. Основные наши заказчики - хозяева сфинксов, ведь голыши чувствительны уже к небольшому понижению температуры. Сегодня мы готово сшить практически любую обновку для вашего любимца на заказ и по индивидуальным размерам. Значит, она будет ему в пору, и собаке или кошке в новой одежде будет комфортно.

Принцип или девиз, если хотите, ателье для собак и кошек Ляля Гав: шьем для животных как для людей, но только лучше! В него мы вложили наше бесконечное стремление предложить такую одежду для животных, которая бы отличалась высоким качеством и даже вызывала легкую зависть у хозяина – вот бы мне такое. Смешно? Возможно, но мы так задумали и позвольте рассказать одну историю.

История из жизни зооателье по пошиву одежды для собак и кошек

Тогда наше зооателье по пошиву одежды для собак и кошек торговало у магазина «Солнышко» в Ростове-на-Дону. Подходит мама с ребенком лет четырех-пяти, долго рассматривает наши куртки для больших собак, потом берет одну и начинает вертеть её в руках. По мимике видно, что её что-то не устраивает. Наконец спрашивает:

- Не пойму, это разрез для чего?

Продавец охотно подсказывает:

- Это же для мальчика куртка.

- А у меня кто? – показывает еще с большим недоумением женщина на своего малыша. – И зачем ему этот разрез?..

Потом долго смеялись и покупательница, которая думала, что её предлагают детскую одежду, и продавец, которая имела в виду совсем другого «мальчика», но факт такой в истории нашего ателье для животных присутствует. Значит, мы уже научились шить как для людей, осталось научиться делать это еще лучше…

Предпочтения ателье для животных Ляля Гав

В нашем зооталье вы можете заказать любую одежду для животных, но у наших модельеров и мастеров есть свои предпочтения. Если говорить об одежде для собак, то это куртки . Шьем мы их из прочного и непромокаемого таслана, утепляем синтепоном, снабжаем качественной фурнитурой, обвешиваем светоотражающими лентами и считаем, что собаке в такой одежке удобнее всего. Если говорить об одежде для кошек, особенно сфинксов, то в нашей дубленке из полартека им никакой мороз не страшен. Можем предложить ее облегченный вариант – дубленки без рукавов. Незаменимая вещь, особенно осенью, когда в квартире еще не дали тепло или весной, когда уже выключили. Впрочем, выбор одежды в ателье для собак и кошек большой, вам могут приглянуться совсем другие наши вещи.

Ателье по пошиву одежды для животных на заказ

Ассортимент нашего ателье по пошиву одежды для животных на заказ постоянно пополняется. Мы активно осваиваем новые породы и сегодня, если вы живете в Ростове-на-Дону, можете заказывать у нас одежду на любую породу собак и кошек. В том случае, когда у нас нет готовых лекал, мы предупреждаем об этом. Тогда вам придется прийти с питомцем к нам на примерку, а то и несколько. Модельеры нашего зооталье сначала снимут мерки с животного. Потом изготовят, для начала, пробник, а не готовую вещь. Его и будете примерять на собаку или кошку, пока не наши мастера не достигнут желаемого результата. А потом этот пробник мы опять распорем и уже по нему изготовим нужное лекало. Только в процессе такой многоходовки обновка хорошо сядет на животное. Такой заказ в нашем ателье по пошиву одежды для животных не обойдется вам дороже, если бы вам нужна была одежда для знакомой нам породы. Мы элементарно заинтересованы в таких клиентах, чтобы развиваться дальше.

Что предлагает ателье для собак и кошек иногородним

Если вы живете не в Ростове-на-Дону, то хорошим ориентиром могут служить наши предложения на сайте. Ателье для собак и кошек Ляля Гав шьет одежду по породам, поэтому если ваша порода присутсвует на сайте, смело можете делать заказ. Причем, в любом наряде. Значит лекала породы наши модельеры уже разработали и по ним можно сшить хоть куртку, хоть дождевик или комбинезон, хоть парку и так далее. Вам достаточно правильно снять мерки с собаки или кошки и сообщить их нам. Заказ можно сделать, оплатив покупку по карте, или наложенным платежом. Последнее обойдется немного дороже, а рассчитываться за обновку и её пересылку вы будете на почте. Если же вашей породы нет на сайте, то можно связаться с нами ВКонткте или Фейсбуке, по телефону экстренной связи +7-950-848-29-59 и уточнить возьмемся ли мы за ваш заказ.

На исполнение заказа в зооталье Ляля Гав уходит от одного до семи дней.

Каталог предложений одежды ателье для собак и кошек Ляля Гав